Сегодня:

Владимир Александрович!
Пишу Вам, чтобы выразить огромную благодарность за вашу помощь и содействие в установке телефона. Теперь я могу пользоваться Интернетом, а это для меня, инвалида 1 группы, единственная возможность учиться и работать. Теперь все зависит только от меня, и я приложу все усилия, чтобы быть полезным людям. Хочется, чтобы в органах власти было как можно больше людей, заботящихся о народе. Вся наша семья, конечно же, будет голосовать за Вас.
Еще раз — огромное Вам спасибо. Желаем Вам успехов и всего самого наилучшего!
Безменников Александр,
г. Зерноград.

Я, Трембов Леонид Николаевич хочу выразить Вам огромную благодарность за теплое участие в моей жизни и за ту огромную помощь, которую Вы оказали мне в проведении повторной операции на сердце. Благодаря этому я сейчас живу, общаюсь с внуками, а это самое большое счастье на земле.
Трембов Л. Н.,
г. Новочеркасск.

Уважаемый Владимир Александрович!
Коллектив Усть-Донецкого МОУСОШ №1 выражает огромную благодарность за содействие в лечении ребенка Карповой Евгении. Благодаря высокому профессионализму врачей и вашему чуткому сердцу ребенок живет. Желаем Вам от всей души реализовать свои планы и победы Вам на выборах!

Многоуважаемый Владимир Александрович!
Примите мою искреннюю благодарность за помощь, которую вы оказали мне при пересчете пенсии. Мне назначили пенсию, как и моим сверстникам-участникам ВОВ. Рад, что Вы весьма успешно работаете в Государственной Думе и являетесь одним из активнейших депутатов. Желаю Вам здоровья, благополучия и больших успехов!
Лапшенков В.С.,
г. Новочеркасск

Уважаемый Владимир Александрович!
Я, Пупышева Ольга Ивановна, выражаю Вам огромную благодарность за оказанную помощь в получении санаторной путевки для моей дочери Оли — девочки, страдающей сахарным диабетом 1-го типа инсулино-зависимым. Благополучия и успехов во всех Ваших делах на благо простых людей.
С уважением семья Пупышевых, г. Новочеркасск.

Уважаемый Владимир Александрович!
Я искренне благодарна Вам за высокую оценку моих знаний по случаю окончания школы с золотой медалью. Продолжая учебу в Южно-Российском государственном Университете экономики и сервиса, я обещаю оправдать ваше доверие и быть достойным гражданином нашей Родины. А Вам желаю от всей души крепкого здоровья, мира и согласия, дальнейших успехов в политической деятельности.
Сазонова Светлана,
п. Каменоломни.

Глубокоуважаемый Владимир Александрович! Выражаю искреннюю благодарность за оказанную помощь в организации лечения в г. Обнинске в Институте медицинской радиологии. Доброго вам здоровья и удачи.
Плешакова Елена Алексеевна,
г. Белая Калитва .

Уважаемый Владимир Александрович!
Получили Ваш ответ на нашу просьбу о переводе дочери в Ростовский Государственный Университет. Несмотря на вашу занятость, вы нашли возможность откликнуться на нашу просьбу и помочь нам. Большое Вам человеческое спасибо, наша семья благодарна Вам за доброту и человеческое понимание.
Семья Донецковых, Константиновский р-н.

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ТЕЛЕГРАММА
Депутату Государственной Думы
АВЕРЧЕНКО Владимиру Александровичу.

Уважаемый Владимир Александрович!
Благодарю Вас за внимание к вопросам развития отрасли связи и информатизации.
Ваше активное участие в работе по реформированию инфраструктуры и законодательной базы отрасли связи позволяет создать условия для гарантированного предоставления высококачественных услуг связи на всей территории страны. Надеюсь, что сложившиеся за время совместной работы отношения, основанные на взаимопонимании и поддержке, будут и впредь способствовать развитию инфокоммуникационного комплекса нашей страны.
МИНИСТР Российской Федерации по связи
и информатизации РЕЙМАН.