Сегодня:

Окружная избирательная комиссия Белокалитвинского одномандатного избирательного округа №142 по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва извещает, что в соответствии с п. 6 ст. 45 и ст. 47 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», зарегистрированы:

23 октября 2003 года кандидат в депутаты Прядильников Сергей Павлович, выдвинутый политической партией «Либерально-демократическая партия России»,
23 октября 2003 года кандидат в депутаты Мороз Петр Петрович, выдвинутый политической партией «Объединенная Российская партия «Русь».
27 октября 2003 года кандидат в депутаты Шукшунов Валентин Ефимович, президент ЮРГТУ, самовыдвижение.

Ранее были зарегистрированы В.А.Аверченко и Е.П. Волгунин.
Регистрация кандидатов продолжается.

Л.Г. Василенко, председатель ОИК.

Территориальная избирательная комиссия г. Новочеркасска по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва доводит до сведения избирателей, политических партий, избирательных и общественных объединений и блоков, трудовых коллективов, предприятий, учреждений, организаций, учебных заведений, что в связи с проведением 7 декабря 2003 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации четвертого созыва и в соответствии с п. 3 ст. 22 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации», принимаются предложения по кандидатам в состав участковых избирательных комиссий в соответствии с установленным порядком с 22.10.03 г. по 05.11.03 г.

Обращаться: ул. Дворцовая, 5 ком. 1,
тел./факс 5-98-99. Режим работы с 10.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

Председатель территориальной избирательной комиссии г. Новочеркасска Е.П.Федоров.

Объявление
Жеребьевка среди кандидатов в депутаты по выборам в Государственную Думу ФС РФ на предоставление печатной площади на платной основе в газете «Новочеркасские ведомости» будет проводиться 4 ноября 2003 года в 14 часов в помещении редакции газеты «Новочеркасские ведомости» (г. Новочеркасск, ул. Думенко, 10).
Заявки принимаются до 3 ноября 2003 года включительно.