Сегодня:

«Познакомился с «Новочеркасском» через Интернет, благодарен, что издание имеет свою электронную версию. Теперь хочу оформить подписку».
Сергей Савченко, г. Санкт-Петербург.

«Сердечно благодарю за такое великолепное издание. Спасибо. Мне друзья прислали «Новочеркасскъ» и теперь я словно живу в городе, связанном с жизнью моих предков. О лучшем и мечтать не надо!»
Светлана Шнегас, г. Москва.

«С самого первого номера покупаю «Новочеркасскъ», рада, что растет тираж этого издания, что его заметили и оценили специалисты, наградив его дипломами ряда престижных конкурсов. Спасибо всему творческому коллективу за их добрый и светлый взгляд на родной город».
Лариса Свиридова, преподаватель.

Вы можете купить журнал «Новочеркасскъ» во всех газетных киосках, в почтовых отделениях, в Музее истории донского казачества, в библиотеках, в книжных магазинах, в универсаме «Центральный», у газетных реализаторов, в редакции газеты «Новочеркасские ведомости» — ул. Думенко, 10.

В октябре-ноябре по предложению читателей пройдут презентации журнала «Новочеркасскъ» в разных микрорайонах города, в трудовых коллективах.
До новых встреч!