Сегодня:

31 августа фирме «Магнет» исполняется 10 лет. Первая десяточка, казалось бы, так немного. Но если начнешь перечислять проекты «Магнета» — состоявшиеся и задуманные, то удивляешься — когда успели!

Во-первых, солидная компьютерная фирма, которая не только продает, но и чинит ПК. И этого непростого дела, налаженного хорошо, было бы вполне достаточно… Но «магнетчики» не такие, чтобы остановиться на достигнутом. Они «запустили» сразу несколько проектов. И все они удались! Наша газета писала и о туристическом бизнесе «Магнета», и о юридических услугах, которые оказывает эта фирма. А о новочеркасском информационном портале, об этом городе в Городе, разговор особый. Это место встреч многих неординарных людей, поле битвы мнений, «золотая жила» для всех газетчиков и телевизионщиков. Там можно узнать о жизни города, ознакомиться с мнением горожан о происходящем в Новочеркасске, поспорить и даже подраться… виртуально, конечно. Много информации о предприятиях и фирмах, странички городской администрации, откуда можно много полезного извлечь, включая постановления Думы и мэра! Не зря говорят: «Кто владеет информацией, владеет миром!». «Магнет» помогает нам овладеть миром. И это здорово!

Кроме того, в «Магнете» работают милые, приветливые люди, да к тому же еще и профессионалы. Можно смело доверить им свой компьютер (как выбрать новый, так и починить старый), подготовить документы для открытия или перерегистрации организации и предприятия (а сам отдыхай!), подобрать интересный маршрут для туристической поездки и купить заранее билеты, заказать отель и экскурсии. А бухгалтерам «Магнет» поможет приобрести и наладить компьютерные бухгалтерские программы, научит в них работать.

«С «Магнетом» надежно и хорошо», — говорят люди.
Почитатель (постоянный читатель) вашего городского сайта Г.Свиридов.
Тем, кто интересуется компьютерной техникой, Интернет-потенциалом города, вопросами подготовки документации для регистрации предприятий, а также путешествиями в Интернете и наяву, хорошо знакома фирма «Магнет». Но мало кто знает, что на днях фирма отпразднует свой 10-летний юбилей.

За эти годы фирма наработала солидный имидж в области Интернет-технологий, реализации и ремонта компьютеров и туристского бизнеса. Здесь разработан и успешно функционирует городской Интернет-портал, благодаря которому любой может ознакомиться с событиями в городе или прочесть городские газеты, узнать о структурах городской власти, задать их представителям вопрос или обсудить с другими пользователями интересующие их темы. «Магнетом» разработаны такие популярные сайты, как «Aphorism.ru», «Peoples.ru» «Worlds.ru».
Первая в городе электронная газета, позволяющая собраться новочеркасцам и обменяться мнением по тому или иному вопросу — «www.novocherkassk.ru» — это тоже заслуга «МагНет»….и многое, многое…

… Опытные специалисты помогут вам разобраться с юридическими хитросплетениями регистрации предприятий.
Сегодня хочется сказать большое спасибо руководству фирмы за неиссякаемый энтузиазм, а сотрудникам фирмы пожелать прежнего дерзания, того же единства планов и дел, что были в прошедшие годы. Успехов всем вам! Мы любим вас!
Гл.энергетик «Водоканала» Сергей Владиславович Буткевич.
Впечатления самые наилучшие. Работаем все 10 лет. Очень хороший менеджер Михаил Мордвинцев, всегда посоветует, что нужно для каких целей, нет сейчас — будет завтра; управляющая фирмы Ольга Ткачева — поможет в решении любого вопроса. «МагНет» не «накалывает»!

Новочеркасские межрайонные электрические сети. Зам. директора по сбыту Иванков Сергей Юрьевич.
90% компьютерной техники мы покупаем в «МагНете» и в ближайшем будущем планируем крупную партию оборудования приобрести именно здесь.
Работаем по гарантии, если что-то вышло из строя, неисправность быстро устраняется.

Иногда, даже, работаем на доверии, получаем оборудование или услуги до оплаты. Да и мы бесперебойно снабжаем электричеством фирму, так что хорошие партнерские отношения!

ООО «ЮгПром» Демкин Антон Николаевич.
«Магнет» — всегда отлично!
«Альфа страхование» Гудева Светлана Анатольевна.
Замечательная фирма, надежные партнеры.

НЗСП. Попов Олег Михайлович — заведующий хозяйством. Крылов Игорь Анатольевич — инженер коммерческой службы.
Работаем с фирмой не первый год. Нареканий нет, всегда помогают, даже идут на уступки. И попросту сложились дружеские отношения.
Горгаз. Теперик Олег Викторович.
Замечательная фирма, работаем с ней почти со дня основания, всегда выполняют свои обязательства.

Клиент — Лоскутов Михаил Александрович.
Отличная фирма, всегда все в любое время…

Ассоциация журналистов «Аксинья».
Если в организации есть хоть один компьютер, то пройти мимо фирмы «Магнет» невозможно. Так что мы и не проходили, причем много раз. Но особенно пышным цветом наше сотрудничество расцвело с появлением портала «Новочеркасск.ру», учрежденного фирмой «Магнет». У нас родился и был реализован совместный социальный проект «Устав города Новочеркасска — для граждан Новочеркасска!».
С Ириной Васильевой — редактором теперь уже не просто портала, а первой в городе интернет-газеты «Новочеркасск.ру» мы продолжаем обмениваться новостями и идеями. Очень рады, что руководство «Магнета» поддерживает и развивает новое перспективное направление своей деятельности, являя тем самым пример социально ответственного бизнеса. Желаем «Магнету» всегда попадать в «десятку»!
«Магнет» и сегодня в поиске. Разработан новый проект — «Интернет-Магазин» — с целью привлечения большего числа клиентов. Это одновременно и реклама, и консультация, и доставка. Все это клиент получает, не выходя из дома или не отлучаясь с рабочего места.

Это удобно. Гораздо удобней, чем, например, почтовый заказ. Конечно, есть люди, которые скажут, что не купят ничего, пока не потрогают. Потрогать «Магнет» не обещает, но на сайте планируется сделать подробнейшее описание товара- этого обычно бывает достаточно, чтобы понять, нужен товар или нет. К тому же клиенты знают, «Магнет» плохого не предложит!

С днем рождения «Магнет»!
Пусть тебе не много лет,
но «казак» ты удалой!
Всё возможно нам — с тобой:
и компьютеры купить,
и полмира посетить.
Ты теперь солидным стал,
в Интернете правишь бал,
помогаешь добрым людям.
И тебя мы не забудем!
Много сил на много лет,
с днем рождения «Магнет»!