Сегодня:

В номер
В пятницу, 15 августа, на улице Крылова начал свою жизнь новый пятиэтажный дом. Ключи получили владельцы 50 квартир.
Дом, построенный фирмой «Митос», получился очень интересным: улучшенная планировка, некоторые квартиры — двухуровневые, отсутствие «инкубаторской» отделки,то есть все жильцы смогут оформить жилье по собственному вкусу. Об этом рассказал выступивший во время торжественной сдачи дома директор фирмы «Митос» С.С.Салькинов. Поведал он и о трудностях, с которыми пришлось столкнуться во время строительства дома: из-за некоторых недочетов геологов пришлось перепроектировать и усиливать фундамент. В связи с этим строительство продолжалось два года вместо запланированного одного, но, как и собирались, к юбилею Платова успели. На очереди — 8-этажка на улице Первомайской.

Затем слово было предоставлено мэру г.Новочеркасска А.П.Волкову. Он выразил радость по поводу того, что среди собравшихся новоиспеченных владельцев квартир много молодежи. Отметил «высочайшее качество в сжатые сроки» «Митоса»и их вклад в подготовку к юбилею Платова. Для того, чтобы вместе перерезать красную ленточку, глава администрации позвал «того, кто дом этот строил» — прораба Сергея. Наконец, о своем счастье по поводу вселения в новую квартиру сказал глава молодой семьи, который вспомнил и о проводившемся в мае розыгрыше призов среди владельцев квартир.

После торжественной части мэр вместе со строителями и новоявленными жильцами отправились на осмотр квартир, коими остались весьма довольны. И единственное, что остается пожелать — удачи в новом доме!

Фото Н.Склярова.
row['name']