Сегодня:

Уважаемая «Частная лавочка»!
Я большой почитатель Вашей газеты, она мне очень нравится. Правда, я не выписываю ее, но регулярно покупаю. В 24 номере Вашей газеты прочитал заметку про паспортный стол и ужаснулся. Ведь о хамстве, неуважении к людям, грубости со стороны некоторых сотрудников паспортного стола знает весь город, каждый 2-й житель Новочеркасска сталкивался с этим «приятным во всех отношениях» учреждением.

Я сам, когда менял паспорт, потерял немало нервов и здоровья, так что о моральном вреде и затронутой чести пусть они лучше помолчат. А то мы все, обиженные ими, соберемся и подадим в суд на них за унижения и оскорбления.
Но как мог судья Москалев вынести такое решение?! Народ теперь что — совсем за людей не считают? Я думаю, недаром наши новочеркасские судьи во главе с Пономаревой «славятся» на всю Россию. Может, мое суждение резко, но иногда мне хочется сравнить их с киллерами: и те и другие действуют по заказу, только одни убивают физически, а другие морально.

То, что в больших финансовых санкциях против Вас заинтересована администрация и лично мэр, не делает им чести, и лишний раз доказывает заказной характер Вашего уничтожения. Только правду не задушишь, не убьешь. А 5 канал я, мои близкие, друзья и знакомые не смотрим уже давно. Мы называем этот телеканал театром одного актера.

Не вешай носа, «Частная лавочка»! Народ с тобой! Хоть он и молчит, но все видит и понимает. Вроде не 37-й год, а напуган сильно.
Пользуясь случаем, призываю всех честных людей в городе, кто против того, что творят слуги народа с народом, поддержать газету!

Я лично вношу свой вклад тем, что подпишу на Вашу газету себя, своих родных и знакомых.