Сегодня:

Учителя 24-й школы здоровски поприкалывались друг над другом 1-го апреля — вызывали друг друга к директору. В итоге почти все учителя школы толпились у директорского кабинета. Любовь Матвеевна устала их отчитывать. Но первоапрельская «халява» не помешала администрации школы организовать 12 апреля субботник.
Школа № 19 7 апреля оздоравливалась. Как никак есть повод — День здоровья. 10 учащихся 10-х классов играли, делали зарядку, проводили различные «здоровые» конкурсы и рисовали на тему «Здоровый образ жизни» со 2-5 классами. А 7 классы развлекались в «Веселых стартах». «37 канал» играл вместе с ними. 11 апреля 7-11 классы активизировались на субботник, учителя не отстали от своих подопечных и суетились в школьном дворе, таская за собой грабли, мешки, веники.
14-я школа не столь оживленно принимала участие в субботнике, по мнению учащихся. Однако День здоровья здесь прошел довольно цивильно: лекции о вредных привычках ребята читали по школьному радио, и, что самое приятное, — на уроках!
Все в 14-й школе хорошо: и евроремонт, и обалденная столовая, и супер-учителя. Лишь радио редко орет, хоть бы на переменках поплясали!
Школа № 23 в День здоровья просвещала учеников, читая лекции о вреде наркотиков, алкоголя, табакокурения.