Сегодня:

С наступлением весны компания «Ростовский Сотовый телефон» (СОТЕЛ) спешит порадовать своих партнеров и абонентов хорошими новостями. В очередной раз объявлено о значительном снижении цен.

Теперь при нахождении в Краснодарском крае с телефоном СОТЕЛ, исходящий звонок по краю, а также звонок в Ростов Вам будет стоить всего $0,18 (примерно 5 руб. 70 коп.) за 1 минуту. На сегодняшний день это наиболее выгодное предложение среди ростовских операторов сотовой связи.
Напоминаем, что СОТЕЛ — единственная сотовая сеть в России, которая предоставляет услуги автоматического роуминга практически во всех регионах страны, в зону действия СОТЕЛ также входит Краснодарский край, включая побережье Черного моря от Туапсе до Адлера, все курорты Ставрополья.
Компания СОТЕЛ обеспечит Вас мобильной связью не только в 600 городах России, но и в зарубежных странах.
НОВОЕ СЕМЕЙСТВО ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ
Компания СОТЕЛ представила новое семейство уникальных тарифных планов «ФАВОРИТ+». Стоимость входящей связи снижена до 50%, посекундная тарификация с первой секунды разговора, низкие тарифы на междугороднюю связь и роуминг (роуминг открыт по всей России), городская нумерация в Ростове, Таганроге, Волгодонске. При этом стоимость минуты разговора от 2 рублей.
Новые тарифные планы выгодны как для большого объема разговоров, так и для тех, кто пользуется сотовой связью в небольшом количестве.
Наряду с новыми тарифными планами действуют два безлимитных тарифных плана, что для Ростова является уникальным. По «Безлимитному-Супер» за $109 в месяц все Ваши исходящие звонки на Ростов и ростовскую область (включая мобильные телефоны других операторов) и все входящие звонки — бесплатны, а «Безлимитный-Входящий» позволяет за $ 50 принимать все входящие звонки в неограниченном количестве без дополнительной оплаты.
Для смены тарифа обращайтесь в абонентский отдел компании..

С новыми ценами компании СОТЕЛ можно ознакомиться в разделе «ТАРИФЫ» web-сайта sotelrostov.ru
Мы будем рады ответить на все интересующие вас вопросы по тел. (252) 6-59-31, либо по электронной почте sotel@aaanet.ru.

«Ростовский Сотовый Телефон» (www.sotelrostov.ru) — оператор федеральной сотовой сети NMT-450 (СОТЕЛ), предлагающий корпоративным, семейным и индивидуальным пользователям оптимальное сочетание современных и качественных услуг сотовой связи, доступа в Интернет, комплексных телекоммуникационных услуг, постоянно совершенствующихся стандартов работы с абонентами и эффективных адресных тарифов.
В рамках проекта СОТЕЛ создана единая сеть сотовой связи на всей территории России. ЗАО «РСТ» представляет СОТЕЛ в Ростовской области, а ее абоненты могут пользоваться услугами мобильной связи более чем в 600 городах России и за рубежом.
В настоящее время «РСТ» проводит масштабную программу модернизации действующей сети и перехода к цифровым технологиям мобильной связи третьего поколения.