Сегодня:

ЭХ, ПРОКАЧУ!
Так уж вышло, что на днях две клиентки рекламного отдела «ЧЛ» вызывали от нас такси. Увидев, как одна и другая четко набирают комбинацию из «шестерок», мы поняли: звонят они в «Курьер». Дамы пришли в разное время и между собой не сговаривались. Нам стало интересно: почему такой выбор?
Одна заявила, что пользуется услугами такси часто и «перепробовала» все новочеркасские фирмы. Остановилась на «Курьере»:
— Дешевле, всегда быстро приезжают, машины чистые, водители вежливые, — тут она увидела в окно подъехавший автомобиль с зеленовато-голубой «шапочкой» и умчалась.
Вторая даже точно не знала, с каким предприятием имеет дело:
— «Шестерки» — это что? «Курьер», да? Теперь знать буду. Я как-то раз очень спешила, а у них телефон был занят. Я какую-то другую фирму вызвала. Приехал водитель, я ему говорю: «Поехали». А он мне: «А как вы хотите — быстро или медленно? Если быстро, то подороже будет». И начинает так нагло деньги вымогать! Я возмутилась, так он всю дорогу полз, как черепаха. В результате я опоздала на работу. Может, это конечно редкий случай… В общем, я привыкла к этим «шестеркам», всегда их вызываю.
12 февраля ООО «Курьер» отмечает свое 5-летие. В 1998 году баранку крутили, в ее составе, два десятка человек, сейчас — более двух сотен. Пару лет назад курьеровцы создали профсоюз, рядом с ними родилась общественная организация защиты прав автомобилистов. Так что за свои права водители «Курьера» постоять могут — и опытные, и молодежь. Были случаи, когда «курьеровцы» задержали и передали милиции из рук в руки ночного грабителя…
«Частные лавочники» и их многочисленные друзья поздравляют с первый (пусть ма-а-аленьким) юбилеем фирму «Курьер». Нам очень приятно, что в свое время мы о вас, недавно родившихся, хорошо написали. А вы, молодцы, не подвели!