Сегодня: 19 апреля 0074, Четверг

Девичник
(Продолжение. Начало на страничке «Дай 5!» в «ЧЛ» № 52 от 25.12.2002 г. )
В прошлой статье я попыталась разобраться, какие парни окружают нас, и разделила их на 3 типа, учитывая подтипы. Теперь, девчонки, разберемся, как же нравиться этим загадочным существам. А чтобы это сделать, необходимо понять, что же они собой представляют.
Вот что у меня получилось.
I. Дон-Жуаны. Без ума от красивых девчонок. В их понятии «красивая» означает очень привлекательная, без бросающихся в глаза недостатков, стильно одевающаяся и, конечно же, с красивой фигурой. Материальное обеспечение важно для некоторых представителей этого вида.
Умных девушек Донжуаны не жалуют: скучно от разговоров на научные темы. Сами Дон-Жуаны ведут достаточно богемный образ жизни, а воспоминание об учении не идет на пользу их настроению.
Часто парни непостоянны (ну очень непостоянны!) в своих чувствах, поэтому с ними нужно «держать ухо востро», иначе можешь лицом к лицу встретить своего любимого с другой девчонкой, и он, вполне вероятно, тебя не узнает и пройдет мимо, а ты воспринимай увиденное, как хочешь. Рано или поздно эти парни находят свою настоящую большую любовь. Вот тогда наступает их очередь помучиться: влюбляются часто безответно.
Парни-соблазнители — это особая статья, одна из самых загадочных «парневых» категорий. Очень сложно угадать, что скрывается за их очаровательной улыбкой и по-майски блестящими глазами.
Такой парень может начать преследовать тебя и идти до конца в своем штурме, если ты обладаешь красивыми ножками, суперпоходкой или обалденной фигурой. И своего обязательно добьется! Тебе не могут не вскружить голову его комплименты, скромные, но приятные подарки. А от умных девчонок соблазнители (многие) просто без ума: часами могут слушать тебя и восторгаться. Но эти парни в своей любви еще более непостоянны, чем Дон-Жуаны. Непосредственно могут измениться в худшую сторону — на них часто нападает депрессия, а потом тебе мило улыбнувшись, он вдруг скажет: «Прости, но я полюбил другую».
I вид обыкновенных парней обычно интересуется девчонками, разделяющими их вкусы и пристрастия. В основном встречаются с девчонками из своих компаний. Предпочтение отдают в соответствии со своим вкусом, по правилу: в ней должно быть то, чего мне не хватает. Как бы то ни было, девчонка — душа компании, девчонка — друг, которая выслушает, посоветует и не даст себя в обиду — мечта любого парня этого типа.
II подвид обычных — не очень располагающие к себе люди. Как я уже говорила, любят неприступных девчонок. Это стимул, необходимый для ее, как они считают, завоевания, покорения. Неумело строят из себя крутых и рассказывают про любовные похождения, но это при более близком знакомстве. Помимо недоступности, ценят девчоночью фигуру, но не стандарт 90х60х90 — такие их не устраивают. Идущая по улице девушка 100х70х100 или около того обязательно будет ими замечена, если должно подчеркнет свою фигуру джинсами в обтяжку плюс облегающей кофточкой. Юбки, особенно мини, ценятся не меньше брюк. Парни такого типа знакомятся не сразу, а, выследив удобный момент, в кафе, автобусе, в компании.
Неудачники — существа по истине загадочные. Их недостижимый идеал — красавица, спортсменка, интеллектуалка. Такой парень смиренно ждет, что встретит такую супердевушку на своем жизненном пути, и она непременно влюбится с первого взгляда и сама решит познакомиться. Ко всем девушкам относятся очень критично, со своей девушкой будет внимателен и нежен, но скуп на комплименты, хотя щедр на подарки.
Не всех неудачников можно назвать неинтересными внешне. Среди них очень часто встречаются такие симпотяшки, что с ними и рядом бы не стоял кумир девчонок Дон-Жуан.
Девчонки, если вам понравился такой парень, и вы знаете, что он не равнодушен, по уши влюблен, сделайте парню намек, но не больше, и увидите, как он преобразится.
Что ни говори, разбираться в менталитете противоположного пола очень трудно, но раскрывать мужские тайны и секреты очень интересно, захватывающе.
Именно так мы, девушки, проявляем свою непомерную силу девичьих чар и некоторого колдовства женственности. Это лишний раз доказывает, что очень удобно слыть представителем слабого пола, когда легко можно положить на обе лопатки парня, несмотря на всю его физическую мощь.