Сегодня: 20 апреля 9598, Понедельник

3 января Анатолий Панфилович Волков отметил свое 55-летие. Учитывая, что это был выходной день, его поздравили в кругу семьи. Безусловно, самыми трогательными были признания от крохотного внука…
4 января мэра поздравляла городская и областная общественность. Раздавались звонки и из Москвы, в частности, от Председателя Госдумы РФ Геннадия Селезнева. На планерку городской администрации прибыл зам. губернатора Ростовской области Виктор Усачев. Он, в частности, сказал, что «администрация области видит большие дела новочеркасцев и лично мэра, удовлетворена тем, что больше 60 процентов жителей Новочеркасска одобряют политику мэра, надо признаться, что немногие главы имеют такой рейтинг!». Виктор Васильевич пожелал, чтобы в эти две пятерочки сбылось задуманное, поблагодарил Анатолия Панфиловича от имени губернатора за добросовестный труд.
От имени городской администрации мэра поздравили его первый зам. Сергей Бондарев, от депутатов городской Думы — первый зам. главы Думы Валерий Волков.
В этот день было много пожеланий, шуток, признаний. Читатели и творческий коллектив «В» также присоединяются к поздравлениям.
Анатолий Панфилович, так держать!
row['name']