Сегодня: 19 апреля 9407, Воскресенье

Уважаемые новочеркасцы!
Совсем немного времени отделает нас от того момента, когда бой курантов ознаменует наступление нового 2003 года. Уходящий год был богат важными событиями как для коллектива новочеркасских электровозостроителей, так и для всей промышленности Новочеркасска, жителей столицы донского казачества. Мы твердо и последовательно реализовывали поставленные задачи, связанные с получением заказов, финансированием производства, повышением уровня рентабельности, предоставлением социальных благ людям труда. Все эти и многие другие вопросы нам удается решать при полном понимании и поддержке руководства области, лично губернатора В.Ф. Чуба, органов власти Новочеркасска, жителей нашего города. Будучи одним из ведущих предприятий области и города, НЭВЗ продолжает нести заслуженную славу флагмана отечественного электровозостроения.
Возрастающий уровень объемов производства позволил не только выжить заводу, но и обеспечить его развитие. Это — заботы уже года грядущего, в котором всем нам прибавится как работы, так и трудностей. Только вместе, объединив усилия, мы сможем уверенно, пядь за пядью, продвигаться к намеченным целям.
От имени многотысячного трудового коллектива новочеркасских электровозостроителей примите самые искренние, самые теплые слова поздравлений с наступающим 2003-м годом! От всей души желаем вам устойчивой, стабильной работы и дальнейших трудовых успехов. Здоровья вам, счастья, хорошего настроения, теплых семейных отношений и благополучия на долгие годы!
В. Передерий, внешний управляющий ОАО «НПО НЭВЗ»
А. Носков, генеральный директор ОАО «НПО «НЭВЗ».