Сегодня:

Уважаемые новочеркасцы!
Совсем немного времени отделает нас от того момента, когда бой курантов ознаменует наступление нового 2003 года. Уходящий год был богат важными событиями как для коллектива новочеркасских электровозостроителей, так и для всей промышленности Новочеркасска, жителей столицы донского казачества. Мы твердо и последовательно реализовывали поставленные задачи, связанные с получением заказов, финансированием производства, повышением уровня рентабельности, предоставлением социальных благ людям труда. Все эти и многие другие вопросы нам удается решать при полном понимании и поддержке руководства области, лично губернатора В.Ф. Чуба, органов власти Новочеркасска, жителей нашего города. Будучи одним из ведущих предприятий области и города, НЭВЗ продолжает нести заслуженную славу флагмана отечественного электровозостроения.
Возрастающий уровень объемов производства позволил не только выжить заводу, но и обеспечить его развитие. Это — заботы уже года грядущего, в котором всем нам прибавится как работы, так и трудностей. Только вместе, объединив усилия, мы сможем уверенно, пядь за пядью, продвигаться к намеченным целям.
От имени многотысячного трудового коллектива новочеркасских электровозостроителей примите самые искренние, самые теплые слова поздравлений с наступающим 2003-м годом! От всей души желаем вам устойчивой, стабильной работы и дальнейших трудовых успехов. Здоровья вам, счастья, хорошего настроения, теплых семейных отношений и благополучия на долгие годы!
В. Передерий, внешний управляющий ОАО «НПО НЭВЗ»
А. Носков, генеральный директор ОАО «НПО «НЭВЗ».