Сегодня: 18 апреля 5945, Среда

С 1 по 8 декабря т.г. заместитель председателя ГД РФ В.А. Аверченко работал в своем 142-м Белокалитвинском избирательном округе.
1 декабря в г. Семикаракорске был проведен большой открытый межрайонный турнир мужских волейбольных команд на призы депутата ГД РФ В.А. Аверченко.
2-5 декабря В.А. Аверченко работал в г. Новочеркасске, провел прием граждан по личным вопросам, встретился с председателем товариществ собственников жилья и профсоюзным активом города, руководителями предприятий г. Новочеркасска и г. Ростова-на-Дону.
6 декабря состоялись деловые встречи с руководителями министерств в администрации области по вопросам формирования регионального и федерального бюджетов, инвестиций и бюджетного финансирования муниципальных образований, входящих в избирательный округ депутата. Состоялась встреча с председателем Законодательного собрания Ростовской области Александром Васильевичем Поповым накануне принятия Законодательным собранием 10.12.02 г. во 2-м чтении бюджета Ростовской области и Государственной Думой РФ 11.12.02 г. в 4-м чтении федерального бюджета.
7 декабря В.А. Аверченко посетил г. Белую Калитву, встретился с главой администрации города и района А.П. Романовым, медицинским персоналом и подрядчиками строительства лечебного корпуса ЦРБ. Состоялась встреча с главами местных администраций района, на которой обсуждены насущные вопросы жителей территорий.