Сегодня:

В воскресенье, когда календарь 2002 г. продлил школьникам на один день летние каникулы, предоставив выходной 1 сентября, родители и ученики второго «б» класса школы № 32 (А.А. Политкина) решили не изменять традиции и собрались, чтобы отметить День знаний. Помог им в этом творческий коллектив ДК НЗСП (директор Лариса Антоновна Чалая).
В дискозале играла музыка, и ребята весело танцевали, бойко отвечали на вопросы шуточных викторин (стараясь без запинки, например, сосчитать, сколько лап у двух зайцев, хвостов у пяти лошадей и т.д.), иногда с помощью родителей. Приятным и неожиданным было то, что в гости к второклассникам пришли танцевальные коллективы ДК — «Веснушки» и «Каприз».
В заключение танцевально-познавательно-игровой программы детвора получила сладкие призы. Второклашкам удалось проводить лето и обозначить своей встречей начало нового учебного года, а организаторы смогли «обкатать» новую форму проведения детских вечеринок для школьников микрорайона и пропаганды своей работы. Все остались довольны: сотрудничеству школы, родителей и ДК — крепнуть!