Сегодня: 20 апреля 6496, Пятница

«Хотелось бы, чтобы чаще печатали в вашей газете такие статьи, как «Удивительное рядом» и побольше информации о продукции компании «Стана», ведь их более ста, как выясняется из этих статей».
(Строки из письма)
Прошлая статья заканчивалась строчками о науке о сохранении здоровья. Кому из нас не хочется оставаться подольше молодым и здоровым, особенно здоровым. Ведь переоценить значение здоровья для нормальной жизнедеятельности и работоспособности человека невозможно. На сегодняшний день для сохранения здоровья недостаточно правильно питаться и проявлять физическую активность. Почему? Дело в том, что по мере развития цивилизации человечество благодаря своей технической деятельности изменило окружающее пространство. А так как человек и окружающая среда — это единое целое: ноосфера, то любые изменения окружающей среды сразу же отражаются на информационно-энергетической структуре каждого человека и человечества в целом.
Таким образом, структура человека достаточно чутко реагирует на любые изменения в окружающей среде. А это означает, что человек, к сожалению, может жить и развиваться только в очень узком, комфортном для него диапазоне температур, атмосферного давления, различных излучений, структур пространства, состава воздуха и т.д. С другой стороны, человек привык беспечно относиться ко всему, что он не может потрогать, попробовать на вкус, увидеть, услышать, но и органы чувств, которым он привык беспрекословно доверять, имеют свои ограничения, и узкий диапазон действий. Поэтому наши рецепторы не всегда могут уловить разницу, к примеру, между натуральными и искусственно созданными ароматами. То же самое можно сказать о чувствительности наших органов чувств и ко всякого рода излучениям. Используя различные виды приборов, человек совершенно не способен определить структуру, свойства и силу их излучения. А ведь порой даже самые слабые излучения нарушают структуру нашего организма. Эти слабые излучения, которые не удается зарегистрировать обычными приборами, были обнаружены при изучении вращающихся объектов и были названы торсионными, что в переводе с английского означает вращающиеся. Любое техногенное излучение сопровождается левовращательным торсионным излучением. То есть наш организм с одинаковым успехом подстраивается под излучение компьютера, телевизора, холодильника, микроволновой печи и т.д. А так как это излучение негармонично и каждая система и орган подстраиваются в своем режиме, то создаются отдельные ритмы и нарушается целостность работы системы.
Существует два вида торсионного излучения: правовращательное и левовращательное, проще говоря, гармоничное и негармоничное. Соответственно — первый характерен для позитивных природных процессов, способствующих развитию, процветанию, приводящий организм к состоянию гармонии, второй, наоборот, характерен для негативных процессов, сопровождающих разрушение, распад, отображающий состояние дисгармонии. Кому из нас неизвестно неприятное состояние дисгармонии, дискомфорта. Техногенное излучение относится ко второму типу и не является характерным для человека, поэтому при длительное воздействии способно нарушать работу органов и тканей.
Что же предпринимаем мы для обеспечения нормального состояния организма? Пьем лекарства, принимаем ванны, выходим на свежий воздух, одним словом, стараемся привести себя в порядок, но всегда ли это достижимо? Не всегда и не всеми. Компания «Стана» предлагает вам уникальный по всем параметрам прибор. Это громко звучит — прибор. На самом деле это тонкая пластинка и называется она «Гармонизатор». Он уникален во всех отношениях, являясь самонастраивающим прибором, то есть при контакте с подобного вида устройствами организм берет только ту информацию, которая ему необходима, а остальная — остается невостребованной. Главное, что при применении «Гармонизатора» нормализуется структура воспринимающих точек биополевой оболочки человека, иначе говоря, организм будет получать неискаженную информацию. Преимущества «Гармонизаторов» в том, что они прекращают поступление неправильной или негативной информации в организм человека и позволяют самому организму регулировать протекание обменных процессов. Это позволяет наиболее быстро и полно адаптироваться к постоянно меняющимся условиям окружающей среды. И, кроме того, это дает нашему организму возможность рационально использовать тот запас жизненной энергии, который мы получили при рождении.
Как необходимо применять «Гармонизатор»? Радиус его действия примерно равен размеру тела человека. Обращать его к телу можно любой стороной. Так как энергоинформационный обмен в женском, мужском и детском организме имеет существенные отличия, для применения рекомендуется три, типа «Гармонизаторов»: детский, мужской и женский.
Чаще «Гармонизатор» применяют по половому признаку: мужчинам — мужской, женщинам — женский. Но на практике встречаются случаи применения противоположных «Гармонизаторов». Например, в ситуации очень мощной болевой реакции в области позвоночника целесообразно применение мужчинам — женского, а женщинам — мужского «Гармонизатора» для более быстрого снятия симптомов. Потому что болевая реакция не является нормой для здорового организма. И формирует ее тот вид энергии, который преобладает в данном организме: в мужском — яньская, в женском — иньская. А компенсировать ее можно противоположным видом энергии. Поэтому мужчинам целесообразно применить женский, а женщинам — мужской «Гармонизатор».
Кроме того, возможно применение одновременно двух устройств — мужского и женского — для увеличения работоспособности и уменьшения психоэмоциональной нагрузки в период интенсивной работы.
Для увеличения интеллектуального потенциала, улучшения памяти, снижения психоэмоциональной нагрузки при умственной работе необходимо применение одновременно трех устройств. Почему? Для эффективного восприятия новой информации организм должен находиться в состоянии гармонии. Гармония — это оптимальное соотношение двух видов энергии: Инь и Янь (женское и мужское начало). Женский и мужской «Гармонизаторы» способны регулировать соотношение этих энергий. Детский же «Гармонизатор» способен обеспечить доступ к индивидуальному банку данных. Эта структура открывается в нашей системе при рождении и необходима для познания мира. Причем устройства необходимо сложить одно на другое в следующем порядке: детский, мужской и женский. Необходимо отметить, что это наиболее распространенный способ применения «Гармонизатора» и при уже развившихся заболеваниях. Время ношения при подобном способе применения составляет от 1,5 до 10-12 часов в сутки. «Гармонизатор» можно использовать и в ночное время. Это возможно в тех случаях, если есть необходимость работать ночью или спальное место находится в геопатогенной зоне.
При работе можно носить «Гармонизатор» в кармане, а во время сна помещать его под подушку. При любых патологических процессах, чтобы воздействовать как на сам процесс, так и на причину его возникновения, необходимо использовать «Гармонизатор». На сегодняшний день это единственный прибор, не имеющий мировых аналогов, который способен воздействовать на причину возникновения болезни, а не только на возникающие в результате нарушения работы органов.
Надо отметить, что в применении «Гармонизатора» нуждается любой даже практически здоровый человек, так как этот прибор не позволяет развиться заболеваниям.
Автор этих строк на себе испытал силу магии этого прибора, замечу при этом, что больше я с ним не расстаюсь. Все, кого интересуют подробности о влиянии «Гармонизатора» на оздоровление организма, могут звонить по средам с 9.00 до 12.00 по тел. 5-63-38. Я с удовольствием поделюсь с вами умением быть всегда в гармонии с собой и окружающим миром.